Встать на учет в качестве безработного Подать заявление

Управление по труду и занятости населения Белгородской области

Официальный сайт управления по труду и занятости населения Белгородской области
 27 Сен 2018 17:30

Определены победители и призёры регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социально эффективности»

В здании Белгородского областного объединения организаций профсоюзов состоялось торжественное награждение дипломами победителей и призёров регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2018 году. В числе победителей как бюджетные организации, так и крупнейшие предприятия области.

Конкурс проводится ежегодно с 2000 года на региональном и федеральном уровнях. Победители регионального этапа представят область на всероссийском уровне.

Участие в конкурсе – это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнёрства, формированию здорового образа жизни. В случае победы – ещё и возможность быть занесёнными на областную Аллею Трудовой Славы.

 

За достигнутые успехи в эффективном решении социальных задач победителями и призёрами регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» признаны:

 

– в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы»:

1 место – АО «Газпром газораспределение Белгород», г. Белгород;

2 место – ООО «ТИСАЙД», г. Белгород;

– в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы»:

1 место – областное государственное автономное учреждение здравоохранения «Санаторий «Красиво», Борисовский район;

2 место – областное государственное казенное учреждение здравоохранения «Новооскольская станция переливания крови», г. Новый Оскол;

3 место – управление образования администрации Белгородского района Белгородской области, Белгородский район;

– в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы»:

1 место – АО «Оскольский электрометаллургический комбинат»,
 г. Старый Оскол;

2 место – АО «Комбинат КМАруда», г. Губкин;

– в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы»:

1 место – муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Алексеевки Белгородской области,                    г. Алексеевка;

2 место – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 40 «Веселинка» города Губкина Белгородской области, г. Губкин;

3 место – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  общеобразовательная школа № 13 с углубленным изучением отдельных предметов» города Губкина Белгородской области, г. Губкин;

– в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы»:

1 место – филиал Публичного акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра» - «Белгородэнерго», г. Белгород;

2 место – ООО «Гофротара», г. Белгород;

3 место – ООО «МПЗ Агро-Белогорье», г. Белгород;

– в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы»:

1 место – муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» муниципального района «Алексеевский район и город Алексеевка» Белгородской области,                               г. Алексеевка;

2 место – муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка –  детский сад № 10 г. Алексеевки Белгородской области,                 г. Алексеевка;

3 место – управление социальной защиты населения администрации Корочанского района, г. Короча;

3 место – муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 9 г. Алексеевка Белгородской области»,                       г. Алексеевка;

– в номинации «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы»:

1 место – АО «Комбинат КМАруда», г. Губкин;

2 место – индивидуальный предприниматель Гайворонский С.А.,                         г. Алексеевка;

– в номинации «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы»:

1 место – муниципальное общеобразовательное учреждение  «Ракитянская средняя общеобразовательная школа № 1» Ракитянского района Белгородской области, Ракитянский район;

2 место – государственное бюджетное учреждение культуры «Белгородская государственная филармония», г. Белгород;

3 место – муниципальное общеобразовательное учреждение «Шелаевская средняя общеобразовательная школа» Валуйского района Белгородской области, Валуйский район;

– в номинации «Малая организация высокой социальной эффективности»:

1 место – ООО «Доступный дом», г. Белгород;

–  в  номинации «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности»:

1 место – АО «Оскольский электрометаллургический комбинат»,
 г. Старый Оскол;

2 место – государственное бюджетное учреждение культуры «Белгородская государственная филармония», г. Белгород.


Дата последнего изменения: 27 Сен 2018 17:37