Встать на учет в качестве безработного Подать заявление

Управление по труду и занятости населения Белгородской области

Официальный сайт управления по труду и занятости населения Белгородской области
 06 Июн 2016 00:00

Определены победители и призёры регионального этапа всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности"

В здании Белгородского областного объединения организаций профсоюзов состоялось торжественное награждение дипломами победителей и призёров регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2016 году. В числе победителей как бюджетные организации, так и крупнейшие предприятия области.
Конкурс проводится ежегодно с 2000 года. Его цель - привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций. Проведение конкурса позволяет выявить лучшие социальные проекты, способствует созданию позитивного социального имиджа.
Участие в нем - это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнёрства, формированию здорового образа жизни. А с 2015 года, в случае победы, ещё и возможность быть занесёнными на областную Аллею Трудовой Славы.
Конкурс проводится ежегодно на региональном и федеральном уровнях. Победители регионального этапа представляют область на всероссийском уровне.
За достигнутые успехи в эффективном решении социальных задач победителями и призёрами регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» признаны:
- в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы»:
1 место – ООО «МПЗ Агро-Белогорье», г. Белгород;
2 место – АО «Оскольский электрометаллургический комбинат», г. Старый Оскол;
3 место – ЗАО «Бобравское», Ракитянский район;
- в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы»:
1 место – АО «Мелстром», Белгородский район;
2 место – АО «Лебединский ГОК», г. Губкин;
3 место – ОАО «Белгородасбестоцемент», г. Белгород;
- в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы»:
1 место – муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Алексеевки Белгородской области, Алексеевский район;
2 место – МОУ «Казначеевская СОШ» Валуйского района Белгородской области, Валуйский район;
2 место – ОГКУЗ «Новооскольская станция переливания крови», Новооскольский район;
3 место – ОГАУЗ «Санаторий «Красиво», Борисовский район;
- в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы»:
1 место – АО «Оскольский электрометаллургический комбинат», г. Старый Оскол;
2 место – АО «Лебединский ГОК», г. Губкин;
3 место – ОАО «Белгородасбестоцемент», г. Белгород;
- в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы»:
1 место – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка - детский сад № 6 г. Нового Оскола Белгородской области», Новооскольский район;
2 место – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением отдельных предметов» г. Новый Оскол Белгородской области, Новооскольский район;
3 место – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 71 «Почемучка» Старооскольского городского округа, г. Старый Оскол;
3 место – муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка – детский сад № 33 «Радуга» города Губкина Белгородской области», г. Губкин;
- в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы»:
1 место – АО «Лебединский ГОК», г. Губкин;
2 место – колхоз имени Горина, Белгородский район;
3 место – ОАО «Белгородасбестоцемент», г. Белгород;
- в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы»:
1 место – БГТУ им. В.Г.Шухова, г. Белгород;
2 место – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 14 «Центр развития ребёнка «Золотой ключик» г. Белгорода, г. Белгород;
2 место – муниципальное общеобразовательное учреждение «Репяховская основная общеобразовательная школа», Краснояружский район;
2 место – муниципальное общеобразовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа Белгородского района Белгородской области имени Героя России Ю.А.Чумака», Белгородский район;
3 место – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 46», г. Белгород;
3 место – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Алексеевская средняя общеобразовательная школа Яковлевского района Белгородской области», Яковлевский район;
3 место – муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 17 г. Алексеевка Белгородской области», г. Алексеевка;
- в номинации «За развитие социального партнёрства в организациях производственной сферы»:
1 место – филиал публичного акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра» - «Белгородэнерго», г. Белгород;
- в номинации «За развитие социального партнёрства в организациях непроизводственной сферы»:
1 место – управление социальной защиты населения администрации Старооскольского городского округа Белгородской области, г. Старый Оскол;
2 место – управление образования администрации Белгородского района, Белгородский район;
- в номинации «Малая организация высокой социальной эффективности»:
1 место – ИП Гайворонский Сергей Александрович, г. Алексеевка;
- в номинации «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности»:
1 место – АО «Оскольский электрометаллургический комбинат», г. Старый Оскол;
2 место – АО «Лебединский ГОК», г. Губкин;
3 место – управление социальной защиты населения администрации муниципального района «Новооскольский район» Белгородской области, Новооскольский район;
3 место – ЗАО Племенной рыбопитомник «Шараповский».
IMG 5340 IMG 5348
5555 5557

Дата последнего изменения: 06 Июн 2018 12:27